Доставка груза в Оренбурская область из Москвы

Оренбургская область, расположенная в Уральском федеральном округе России по праву, считается одним из ключевых транспортных узлов в авиаперевозке грузов из Москвы.

Имеется несколько вариантов доставки грузов из Москвы: область:

1. Московский аэропорт «Домодедово» (DME) – один из самых загруженных аэропортов России, оказывает услуги по авиаперевозке пассажиров и грузов. Расположен в 22 километрах к юго-востоку от города и является транспортным хабом для нескольких авиакомпаний, включая «Аэрофлот», «S7 Airlines» и «Уральские авиалинии».

2. Московский аэропорт «Шереметьево» (SVO) — еще один крупный аэропорт, предлагающий услуги по перевозке пассажиров и грузов в Оренбургскую область. Располагается приблизительно в 26 километрах к северо-западу от города и также является транспортным хабом для нескольких авиакомпаний, включая «Аэрофлот», «S7 Airlines» и «Уральские авиалинии».

3. Аэропорт «Оренбург-Центральный» (REN) является основным, обслуживающим всю область, оказывающий услуги по перевозке пассажиров и грузов по нескольким направлениям. Расположен недалеко от города и является хабом для нескольких авиакомпаний, включая «Уральские авиалинии» и «Ямал эйрлайнз».

4. Международный аэропорт «Орск» — обладающий статусом федерального значения, находящийся в 17 км. от одноименного города. Обладающий небольшим авиапарком и оказывающий услуги по авиа грузоперевозкам.

В Оренбургской области работают несколько авиаперевозчиков, в том числе:

1. «Уральские авиалинии» — российская компания, выполняющая внутренние и международные рейсы из «Оренбург-Центральный» (REN) и других аэропортов региона. Оказывает услуги по авиаперевозке по нескольким направлениям в России и за рубежом.

2. Компания «Ямал Эйрлайнз» — выполняющая внутренние и международные рейсы из Оренбург-Центральный (REN) и других аэропортов региона. Оказывает услуги по авиаперевозке по нескольким направлениям в России и за рубежом.

3. «Аэрофлот» — выполняющая внутренние и международные рейсы из московского Домодедово (DME) и других аэропортов региона. Оказывает услуги по авиаперевозке по нескольким направлениям в России и за рубежом.

В Оренбургскую область перевозится широкий спектр грузов. Ниже приведены некоторые из основных видов:

1. Генеральные грузы — включают в себя широкий ассортимент товаров, таких как машины, электроника и текстиль. Оренбургская область округ является крупным потребителем этих товаров, и авиаперевозки грузов являются неотъемлемой частью цепочки поставок.

2. Скоропортящиеся товары — такие как свежие продукты питания, овощи, фрукты и медикаменты, также доставляются воздушным транспортом.

3. Специальные грузы — такие как негабаритные и тяжеловесные регулярно перевозятся воздушным транспортом. В аэропорту Оренбурга имеется специально оборудованный терминал позволяющий оперативно обрабатывать поступивший багаж.

Авиадоставка грузов из Москвы осуществляется в соответствии со стандартными международными процедурами. Эти процедуры обеспечивают безопасное и эффективное обращение с грузом на протяжении всего процесса транспортировки. Ключевые этапы, связанные с обработкой груза, включают:

1. Приемка и документирование:

Груз принимается в аэропорту отправления, где он проходит процедуру документирования и проверки. Это включает в себя проверку веса, габаритов и надлежащей упаковки.

2. Досмотр в целях безопасности:

Весь перевозимый груз проходит досмотр в целях обеспечения соответствия международным правилам безопасности. Это включает в себя рентгеновское сканирование, системы обнаружения взрывчатых веществ и физический осмотр по мере необходимости.

3. Погрузка и разгрузка:

После получения разрешения на перевозку груз загружается в специально отведенные грузовые самолеты или в специально отведенные отсеки пассажирских самолетов. В аэропорту Оренбурга он выгружается и передается в грузовой терминал для дальнейшей обработки.

4. Доставка и распределение:

По прибытии в Оренбург, дальнейшая доставка груза до конечного пункта назначения в пределах области, производится автомобильным транспортом.

При обращении к нам, Вы получите точный расчет прибытия вашего отправления до места назначения обратившись за консультацией к нашим специалистам по телефону или написав на почту info@adamantcargo.ru.

Будучи клиентом нашей компании «Адамант» вам не придется тратить много времени на оформление необходимых документов:

Поможем своевременно оформить заявку. Если же, Вы оформили ее самостоятельно — ждем на почту;

Быстро произведём регистрацию и выставим счет для оплаты;

С момента поступления предоплаты забронируем рейс, по которому будет произведено отправление;

Самостоятельно доставим груз до борта;

С момента прибытия товара до места назначения Вы получите оповещение от специалиста грузового терминала;

Согласно оговоренным условиям, Заказчик получит груз в аэропорту самостоятельно в терминале или же ему организуют доставку до двери;

Кроме авиационных грузоперевозок также занимаемся железнодорожными контейнерными доставками.

Скачать договорСкачать тарифы

    Заявка на авиа доставку груза из Москвы

    Способ транспортировки груза


    Информация по грузу


    Информация об отправителе

    Как доставить груз в Регион: Оренбурская область из Москвы?

    У нас можно оформить доставку груза в Регион: Оренбурская область с помощью нашего сайта

    Как оформить авиадоставку груза в Регион: Оренбурская область?

    Чтобы отправить груз в Регион: Оренбурская область, обратитесь в нашу авиакомпанию. Расчёт стоимости и оформление — у нас на сайте.

    Сколько стоит доставка грузов в Регион: Оренбурская область?

    Стоимость доставки грузов в Регион: Оренбурская область зависит от веса и объёма груза.

    Можно ли доставить опасные грузы в Регион: Оренбурская область из Москвы с помощью авиа доставки?

    Существуют ограничения на опасные грузы которые могут быть доставлены в Регион: Оренбурская область с помощью нашей авиа доставки. Обратитесь к нам, чтобы узнать подробности и оформить перевозку.

    Как отправить генеральный груз авиадоставкой в Регион: Оренбурская область?

    Для отправки генерального груза авиадоставкой в Регион: Оренбурская область необходимо обратиться к нам, заполнить заявку на сайте, указав все необходимые данные о грузе. После этого будет произведен расчет стоимости доставки и оформление перевозки.

    Регион: Оренбурская область. Города доставки

    Прокрутить вверх
    Пролистать наверх