Доставка груза в Красноярский край из Москвы

Красноярский край, расположенный в центральной части России, является обширным регионом с разнообразной экономикой и стратегическим расположением для авиаперевозок грузов.

Красноярский край обслуживается несколькими аэропортами, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями и возможностями. Ниже перечислены основные аэропорты, обслуживающие регион:

  • Красноярский аэропорт Емельяново (KJA) — крупнейший аэропорт служащий крупным узлом грузовых авиаперевозок. Обладает грузовым терминалом общей площадью 10 000 квадратных метров, оснащенным современным оборудованием для обработки различных видов грузов.

 

  • Красноярский аэропорт Чульман (KXK) — небольшой аэропорт, который служит альтернативой KJA для авиаперевозок грузов. Обладает грузовым терминалом площадью 2000 квадратных метров.

 

  • Аэропорт Енисей (EEN) — расположенный в городе Красноярске, служит узловым пунктом для региональных рейсов. Аэропорт располагает грузовым терминалом площадью 1000 квадратных метров.

В Красноярском крае работают несколько крупных авиакомпаний, предоставляющие услуги по авиаперевозке из Москвы и обратно. К ним относятся:

  • «Аэрофлот» — крупнейшая российской авиакомпанией выполняющая рейсы по нескольким направлениям в Красноярском крае, включая KJA и KXK. Авиакомпания предлагает широкий спектр грузовых услуг, включая генеральные грузы, скоропортящиеся грузы и специальные грузы.

 

  • 2. «S7 Airlines» — крупная российская авиакомпания, выполняющая рейсы по нескольким направлениям в Красноярском крае, включая KJA и KXK.
  • «Уральские авиалинии» — российская авиакомпания, выполняющая рейсы по нескольким направлениям в Красноярском крае, включая KJA и KXK.

Красноярский край является крупным узлом грузовых авиаперевозок, в регион и из него перевозится широкий спектр грузов. Ниже приведены некоторые из основных видов:

1. Генеральные грузы

Генеральные грузы включают в себя широкий ассортимент товаров, таких как машины, электроника и текстиль. Красноярский край является крупным потребителем этих товаров, и авиаперевозки грузов являются неотъемлемой частью цепочки поставок.

2. Скоропортящиеся товары

Скоропортящиеся товары, такие как свежие продукты питания и морепродукты, также доставляются воздушным транспортом в Красноярский край. Близость региона к основным сельскохозяйственным регионам и хорошо развитая логистическая инфраструктура делают его идеальным местом для перевозки скоропортящихся грузов.

3. Специальные грузы

Специальные грузы, такие как негабаритные и тяжеловесные перевозятся воздушным транспортом в Красноярский край. Крупные аэропорты региона и хорошо оборудованные терминалы делают его идеальным местом для обработки специальных грузов.

Авиадоставка грузов из Москвы осуществляется в соответствии со стандартными международными процедурами. Эти процедуры обеспечивают безопасное и эффективное обращение с грузом на протяжении всего процесса транспортировки. Ключевые этапы, связанные с обработкой груза, включают:

1. Приемка и документирование: Груз принимается в аэропорту отправления, где он проходит процедуру документирования и проверки. Это включает в себя проверку веса, габаритов и надлежащей упаковки.

2. Досмотр в целях безопасности: Весь перевозимый груз проходит досмотр в целях обеспечения соответствия международным правилам безопасности. Это включает в себя рентгеновское сканирование, системы обнаружения взрывчатых веществ и физический осмотр по мере необходимости.

3. Погрузка и разгрузка: после получения разрешения на перевозку груз загружается в специально отведенные грузовые самолеты или в специально отведенные отсеки пассажирских самолетов. В аэропорту назначения он выгружается и передается в грузовой терминал для дальнейшей обработки.

4. Доставка и распределение: По прибытии в аэропорт назначения для доставки груза до конечного пункта назначения в пределах края производится дальнейшая транспортировка автомобильным или другими видами транспорта в зависимости от конкретных требований.

При обращении к нам, Вы получите точный расчет прибытия вашего отправления до места назначения обратившись за консультацией к нашим специалистам по телефону или написав на почту info@adamantcargo.ru.

Будучи клиентом нашей компании «Адамант» вам не придется тратить много времени на оформление необходимых документов:

Поможем своевременно оформить заявку. Если же, Вы оформили ее самостоятельно — ждем на почту;

Быстро произведём регистрацию и выставим счет для оплаты;

С момента поступления предоплаты забронируем рейс, по которому будет произведено отправление;

Самостоятельно доставим груз до борта;

С момента прибытия товара до места назначения Вы получите оповещение от специалиста грузового терминала;

Согласно оговоренным условиям, Заказчик получит груз в аэропорту самостоятельно в терминале или же ему организуют доставку до двери;

Кроме авиационных грузоперевозок также занимаемся железнодорожными контейнерными доставками.

Скачать договорСкачать тарифы

    Заявка на авиа доставку груза из Москвы

    Способ транспортировки груза


    Информация по грузу


    Информация об отправителе

    Как доставить груз в Регион: Красноярский край из Москвы?

    У нас можно оформить доставку груза в Регион: Красноярский край с помощью нашего сайта

    Как оформить авиадоставку груза в Регион: Красноярский край?

    Чтобы отправить груз в Регион: Красноярский край, обратитесь в нашу авиакомпанию. Расчёт стоимости и оформление — у нас на сайте.

    Сколько стоит доставка грузов в Регион: Красноярский край?

    Стоимость доставки грузов в Регион: Красноярский край зависит от веса и объёма груза.

    Можно ли доставить опасные грузы в Регион: Красноярский край из Москвы с помощью авиа доставки?

    Существуют ограничения на опасные грузы которые могут быть доставлены в Регион: Красноярский край с помощью нашей авиа доставки. Обратитесь к нам, чтобы узнать подробности и оформить перевозку.

    Как отправить генеральный груз авиадоставкой в Регион: Красноярский край?

    Для отправки генерального груза авиадоставкой в Регион: Красноярский край необходимо обратиться к нам, заполнить заявку на сайте, указав все необходимые данные о грузе. После этого будет произведен расчет стоимости доставки и оформление перевозки.

    Регион: Красноярский край. Города доставки

    Прокрутить вверх
    Пролистать наверх